Интимно ↓

Трибадизм

Трибадизм – это наиболее простая и примитивная из всех форм лесбиянской практики; партнерши занимают обычную миссионерскую позицию и трут свои клиторы друг о друга, достигая одновременного (если это удается) оргазма.

Слово «трибадизм» исходит из классического греческого языка и буквально означает «тереться вместе». Этот способ был особенно распостранен – и это естественно – в восточных гаремах. Многие из таких гаремов насчитывали сотни, а то и тысячи наложниц. Тем не менее, был только один султан. Ему потребовалось бы заниматься любовью ежечасно в течение года, чтобы вторично добраться до одной и той же женщины. Поэтому изнывающие наложницы в гаремах были, несомненно, такими же изголодавшимися, как студентки в девичьих колледжах.

Не будучи целый день заняты ничем, кроме лежаний и ожидания, когда пройдет очередной год, женщины поворачивались друг к другу в поисках секса. Причем, вполне возможно, что поворачивались они в буквальном смысле. Как можно увидеть на известной картине Ингреса, помещения гаремов были тесными и переполненными. Так что, может быть, первые трибадистки обнаружили друг друга случайно. Во всем этом море тел женщина, повернувшаяся к своей приятельнице по гарему за гроздью винограда, запросто могла оказаться на своей подружке.

Как современная лесбиянская практика, трибадизм привлекателен и возбуждающ, но часто бывает трудноосуществимым и болезненным. Свести вместе два клитора в миссионерской позиции практически невозможно. Более того, по мере возрастания сексуального возбуждения женщины начинают тереться друг о друга все сильнее и сильнее, забывая о «бугорке Венеры» – твердой выступающей косточке – под этим очаровательным пушистым холмиком.

Обычно такой способ практикуют молодые или неопытные лесбиянки. Это любимое занятие девочек в девичьих школах. Наивные девочки, имеющие, однако, достаточные представления о гетеросексуальном сношении, чтобы знать, что мужчина, вроде бы, должен лежать сверху, а женщина – под ним, по аналогии (и по ошибке) принимают это за единственный способ и для двух женщин.

Некоторое время им удается тереться клиторами, но довольно быстро они «теряют контакт», все более распаляя друг друга и причиняя при этом друг другу боль. Клитор слишком упрятан для трибадизма.

Однако вы можете «свести концы», но только не в миссионерской позиции. Есть три основных способа осуществить это:

1. Обе женщины становятся друг против друга на колени, положив сзади себя груду подушек. Каждая откидывается на подушку, выставляя вперед лобок. Затем они прижимаются бедрами друг к другу, упираясь ладонями в постель или ковер. Если одна из женщин прислоняется спиной к стене, то ее руки будут при этом свободны, и она может приоткрыть свою вульву пальцами. Ее партнерша придвигается к ней, открывая руками свои собственные губы.

2. Одна женщина ложится на стол на спину, ягодицы на краю стола, и с помощью пальцев раздвигает как можно шире губы влагалища. Ее партнерша становится между ее ног и раздвигает пальцами свои собственные губы. Затем делает шаг вперед. Если стол деревянный, то не забудьте держать под рукой баночку «liquid gold» («жидкое золото» – название средства для протирки деревянной мебели – прим. пер.), чтобы удалить пятна, оставленные «жидким серебром».

3. «Ножницы». Представьте, что у вас в обеих руках ножницы, лезвия которых разведены как можно шире. Теперь сведите ножницы вместе так, чтобы пересечение лезвий одних ножниц соединилось с пересечением лезвий других. Именно так выглядит позиция, занимаемая двумя женщинами, в этой версии трибадизма.

Одна женщина должна лежать на спине, а другая – на боку. Их головы – на противоположных концах постели. Или же, обе могут лежать на боку. В обеих позициях они должны взяться за руки для того, чтобы прижаться друг к другу. Очевидно, что клиторы при этом будут ориентированы в разные стороны, но поверьте мне, это не имеет значения! Здесь будет достаточно трения и давления, чтобы довести обеих женщин до оргазма за считанные минуты.

Иногда, очень редко, двум опытным женщинам удается свести воедино их вагины и создать что то вроде взаимного всасывания, которое вызывает дикие пульсации, похожие на настоящий вагинальный оргазм. Это редкость, но когда такое случается – небеса опускаются на землю.

Похожие материалы в разделе Интимно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *